Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Фильтр
Теги:
  

Блог

Эротическое бельё - эффективное женское оружие

эротическое белье - сексуальное белье

Как много чувств и эмоций вызывает одно только словосочетание - «эротическое белье». Любая женщина хочет чувствовать себя сексуальной и желанной, хочет приковывать к себе взгляды мужчин и быть центром внимания. Удивительно, как легко в этом может помочь красивое белье. Одно только наличие на девушке дорогого, привлекательного белья может поднять самооценку и добавить уверенности в себе.

Как ухаживать за нижним бельём

уход за нижним бельем - как стирать нижнее белье

Учитывая то, что нижнее белье женщины носят ежедневно, рано или поздно назревает вопрос о том, как за ним ухаживать правильно, чтобы оно еще долгое время радовало нас красивым внешним видом.
Для того, чтобы ваше любимое белье прослужило вам долго, нужно научиться правильно гладить, стирать и сушить.

Купальники. Модные тенденции 2019

купальники - мода - тренд

Современные модные тенденции позволили купальникам отделиться в самостоятельный вид одежды. Каждый новый сезон разрабатываются новые дизайны, неожиданно обыгрываются знакомые фасоны.
Модные тенденции в мире купальников 2019 года можно сформулировать несколькими словами: сложность, экстравагантность, стиль.

Dita Von Teese Lingerie: белье, в котором чувствуешь себя Королевой бурлеска

Тренды - Мода - Ретро

История Диты Фон Тиз как дизайнера нижнего белья началась в 2010 году. Тогда она вела активную работу над коллекциями предметов женского интимного гардероба в рамках бренда Wonderbra, однако довольно быстро почувствовала необходимость в самостоятельной деятельности

Соблазнительное оружие - идеальный бюстгальтер

как выбрать бюстгальтер - правильный бюстгальтер - бюстгальтер размер

Очень часто женщины не обращают внимания на свое нижнее белье, считая, что основной акцент необходимо сделать на вечернем платье или повседневных джинсах. И, что еще страшнее, 9 женщин из 10 выбирают неправильный размер лифа.

Правильно подобранное белье…

Корректирующее и утягивающее бельё

утягивающее белье - как выбрать утягивающее белье - корректирующее белье

Для того, чтобы помочь женщине выглядеть более красивой, стройной и подтянутой, даже имея определённые недостатки фигуры, было придумано множество ухищрений. Одной из таких женских хитростей является надевание под одежду специального, корректирующего фигуру белья. Это так называемое утягивающее бельё.

Что такое утягивающее бельё?