Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Dita Von Teese Lingerie: белье, в котором чувствуешь себя Королевой бурлеска

22 мар 2019
0 комментариев

О белье…

История Диты Фон Тиз как дизайнера нижнего белья началась в 2010 году. Тогда она вела активную работу над коллекциями предметов женского интимного гардероба в рамках бренда Wonderbra, однако довольно быстро почувствовала необходимость в самостоятельной деятельности.

Тогда, в 2013 году свет увидел ее – линию сексуального женского белья Dita Von Teese Lingerie, которая произвела на общественность настоящий фурор. Уже с первого сезона продажи в Австралии, США и Европе оказались невероятными!
Несмотря на то, что Дита Фон Тиз является лицом и основателем одноименного бренда, ее окружает команда единомышленников и партнеров.

 Так, белье от Королевы бурлеска разрабатывается известными дизайнерами Ларой Брокхуст (Lara Brockhurst) и Хелен Андерсон (Helen Anderson) на основании эскизов, придуманных лично Дитой. Когда производственный образец попадает в руки создательницы, она утверждает его (или не утверждает, и, внося коррективы, отправляет на доработку) – и оно отправляется на путь массового производства.

Как признается икона ретро-стиля, ее продукт подходит абсолютно любой женщине: «Мои поклонницы — женщины всех возрастов, размеров и национальностей. Гламур не зависит от того, насколько вы молоды. Он не зависит ни от чего. Гламур — это только креатив и магия.»
  

О коллекциях…

Главное свойство всех коллекций от Диты Фон Тиз – обольстительность, а их лейт-мотив – ретро-стиль 50-х годов (Королева бурлеска даже в бельевом бизнесе не изменяет себе и своему образу!).

Все предметы для женского интимного гардероба имеют совершенно узнаваемые черты – винтажный вид, специальный крой, неповторимые детали. Да, именно детали отличают белье Dita Von Teese Lingerie от любого другого!

Условно белье от Королевы бурлеска можно разделить на классическую серию (ту, которая завоевала сердца миллионов женщин и, конечно же, мужчин по всему миру) и серию «Fashion» - более экспериментальную по цвету и воплощению, но не менее сексуальную.

Кроме того, бренд Dita Von Teese Lingerie занимается производством такого важного предмета женского гардероба, как чулки. Элегантные модели чулок, представленные в ассортименте, становятся походящим дополнением к ансамблям из всевозможных моделей бюстгальтеров и трусиков.
  

О белье серии «Classic»…

Классическое – значит на все времена и для любого случая. Именно такие модели были включены в данную серию – и именно эти модели востребованы женщинами абсолютно разных возрастов, форм и национальностей. Что сказать, классика – такая классика!

Коллекция «Madam X Black», регулярно выпускающаяся только в черном цвете, является базовой. Отличительные черты – сочетание неизменно любимого ретро и деталей в стиле БДСМ в виде декоративных ремешков. В целом, коллекция выгядит очень горячо!

Тем, кто не готов показывать свою «темную сторону», подойдет белье из коллекции «Madam X Creme-caramel». Мягкий карамельный цвет, в отличие от глубокого черного, не демонстрирует сексуальные намерения открыто. Но пусть Вас не вводит в заблуждение нежный нюдовый оттенок – обилие ремешков на трусиках и бюстгальтерах скажет о соблазнительности своей хозяйки очень многое!
Если где-то и можно увидеть суть бурлеска, то коллекция «Star Lift», несомненно, годится для этого лучше всего. Здесь балом правят благородный сатин и тончайшее кружево, а настроение бурлеска создают миниатюрные подвески-кисточки!

Коллекцию «Dahlia black» можно назвать цветочной и… неповторимой. Действительно, кружевное шитье и бархатные ремешки, наложенные на телесную основу, делают комплекты поистине роскошными! Кстати, аналогичная коллекция представлена в розово-карамельном оттенке и называется «Dahlia creme-caramel». Это воплощение нежности, чувственности и соблазнительности!

Линия нижнего белья «Maestra» - для почитательниц кружева. Сделанные из тонкой прозрачной материи, предметы нижнего белья из этой серии изысканны, кокетливы… Эротичны! Да, именно это слово и приходит на ум, когда смотришь на детали представленных трусиков, корсета и бюстальтеров.
  

О белье серии «Fashion»…


«Dahlia — Peacock», «Dahlia Lipstick Red» - уже знакомые коллекции, но выполненные в насыщенном зеленовато-голубом павлиновом оттенке и, конечно же, насыщенном алом. Отличие цветового решения – не повод изменять себе в отделке. Здесь, как и в классических вариантах, присутствует отделка кружевным шитьем и бархатом. В этом – главная изюминка коллекции!

«Madame X — Dark Cherry» - еще одно цветовое воплощение классической коллекции. Модели, выполненные в цвете темной вишни, выглядят нетривиально и привлекательно!

Предметы из линии «Maestra — Dita Red & Nude» отлично подходят к алой губной помаде и выразительным черным стрелкам. Гламурный образ богини бурлеска и уверенность в себе в таком виде обеспечены!

Линия «Savoir Fair» представлена в изысканном черном и экспериментальном электро-голубом цветах. Отличительные особенности – обилие кружева с «ресничками» и деталей на телесной основе, игривые бантики. Романтичные натуры оценят!

Серии белья «Tryst», «Coquette» и «Lurex Lace» как никакие другие не передают склонность Диты Фон Тиз к элегантной черной гамме. Однако, если в первом варианте можно наблюдать воплощение total-black, то другие два демонстрируют, как органично сочетается изысканный черный с нейтральным телесным и медным оттенками. Неизменный ретро-дизайн как всегда отличает предметы женского интимного гардероба Dita Von Teese Lingerie от любого другого бренда.

Королева бурлеска не забыла и о гардеробе для особого случая. Невесты должны по достоинству оценить коллекцию «Tryst — Crystal Pink» и быть уверены, что жених тоже не останется равнодушным!

Линия нижнего белья «Bijoux — Black & Blush» - как раз тот случай, когда название полностью отражает суть вещей. Переводя дословно, коллекция была названа «Украшением», чему просто невозможно возразить. Дело в том, что все предметы, выполненные из прозрачной сетки, украшены вышивкой в виде декоративных подвесок, что поднимает белье не просто на новый уровень, а на недостижимые высоты дизайнерского искусства!

Рыжеволосым кокеткам стоит обратить свой взор на серию «Marlene — Evergreen», которая выгодно оттенит их цвет волос. Классическое кружево богатого изумрудного оттенка с эффектными «ресничками» - порой это все, чего достаточно для того, чтобы произвести нужное впечатление!

Подчеркнуть женственные формы своей обладательницы смогут предметы из коллекции «Muse — Black» и «Glamounatrix». Благодаря специальному крою и оригинальной отделке, любая сможет почувствовать себя Дитой Фон Тиз!

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений