Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Корректирующее и утягивающее бельё

22 мар 2019
0 комментариев
Часто ритм и загруженность повседневной жизни не оставляет нам время на то, чтобы привести свою фигуру в порядок. Действительно, походы в спорт зал отбирают довольно-таки значительное количество времени, не говоря уже о том, что не всегда такие траты доступны для семейного бюджета. Иногда просто не получается работать над своим телом. Неважно почему, из-за усталости, загруженности или просто физической, или моральной неготовности заняться собой, но так бывает в жизни довольно часто.

Но бывают дни, когда мы женщины сильно жалеем о том, что раньше не собрали в кулак свою волю и не заставили себя заняться своей фигурой. Так бывает, когда мы идём в гости или на праздник, или в театр, или бываем приглашены на какое-либо мероприятие. И если вопрос о том, что надеть или какую причёску сделать в принципе решаем, конечно при наличии свободных финансов и фантазии, то вопрос с тем как выглядит фигура за пару дней не решить.

Кроме того, бывают и другие, более приятные причины потери стройности фигуры. Это относится к мамам. Часто во время беременности женщина волей-неволей набирает лишний вес. Затем, после родов нам женщинам приходится платить за появление в нашей жизни нашего чудесного малыша. Это и появление растяжек, и отвислый живот, и грудь, которая после кормления зачастую теряет былую упругую форму. Здесь нет нашей вины, увы это жизнь и такова наша судьба, если мы рождаем новую жизнь, то готовы и платим за это определённую цену.

Для того, чтобы помочь женщине выглядеть более красивой, стройной и подтянутой, даже имея определённые недостатки фигуры, было придумано множество ухищрений. Одной из таких женских хитростей является надевание под одежду специального, корректирующего фигуру белья. Это так называемое утягивающее бельё.

Что такое утягивающее бельё?

Это специальное бельё из эластичной ткани, которое придаёт женской фигуре подтянутую форму. Принцип действия утягивающего белья чрезвычайно прост, оно просто плотно облегает корректируемую часть тела и создавая упругую оболочку поддерживает вашу фигуру в подтянутой форме. При этом всякие жировые складки, обвислости живота, боков и попы подтягиваются, стремясь принять такую форму, какую они бы имели, если бы ваша фигура была подтянутой от природы. Также утягивающее бельё визуально делает тело более стройным, а грудь поднимает и делает зрительно больше, и не даёт ей обвисать вниз.

Виды утягивающего белья

Различают два основных вида утягивающего белья - это сильно утягивающее бельё для кратковременной носки и более щадящее бельё, для носки уже повседневной.

Соответственно, в первом случае имеем дело с более сильной коррекцией фигуры, но при этом оказывается слишком сильное давление на внутренние органы и создаются препятствия для нормального дыхания и кровотока. Такое бельё предназначено для носки в течение нескольких часов не чаще 1-2 раз в неделю.

Утягивающее бельё второго типа не так сильно корректирует внешний вид женщины, но зато его можно носить повседневно вместо обычного нижнего белья. Оно никак не влияет в отрицательном плане на организм и не несёт никаких угроз здоровью. Единственно, что можно сказать, так это то, что на ночь его лучше менять на традиционное хлопковое, ведь оно не является на сто процентов натуральным так, как содержит в себе эластичные волокна для создания и поддержания утягивающего эффекта.

В зависимости от состояния женской фигуры или от поставленных перед собой целей существует большое множество различных деталей одежды обладающих утягивающим эффектом. Это коррекционные трусы, корсетные пояса, Боди, панталоны, Капри, все виды нижнего белья и т. д. Некоторые образцы утягивающего белья вы можете найти в информационном блоке под этой статьёй.

Где купить и как выбрать утягивающее бельё?

Купить утягивающее бельё можно как в специализированных отделах женских магазинов, так и в интернет-магазинах, продающих утягивающее бельё. Как правило, покупка в интернет-магазине обходится намного дешевле, чем в обычном магазине. Так как в таком магазине не приходится оплачивать аренду помещения, оборудование зала и зарплату продавцам. В интернет-магазине, как правило, больше выбор различных моделей так как размер полок интернет-магазина не ограничен размерами площади обычного магазина. Правда в обычном магазине можно примерить на себя понравившуюся вещь, а в интернет-магазине это сделать невозможно. Но, в случае с покупкой утягивающего белья, этой проблемы не существует. Просто запомните золотое правило: заказывайте бельё того же размера, какое вы носите в повседневной жизни.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений