Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Соблазнительное оружие - идеальный бюстгальтер

22 мар 2019
0 комментариев
Очень часто женщины не обращают внимания на свое нижнее белье, считая, что основной акцент необходимо сделать на вечернем платье или повседневных джинсах. И, что еще страшнее, 9 женщин из 10 выбирают неправильный размер лифа.

Правильно подобранное белье…

- Подчеркнет все ваши достоинства.
- Изменит ваш внешний вид.
- Придаст безграничное количество уверенности в себе.
- Улучшит настроение, где бы вы ни были.
- Сохранит женское здоровье.
- Защитит от деформации грудь.

Как правильно выбирать бюстгальтер

Общие правила

- Конечно же, вы обязательно должны примерить белье. Никогда не покупайте бюстгальтеры «на глаз».

- Обязательно определитесь, для какого случая вы его подбираете: например, для занятий спортом, под конкретное платье или для ежедневного ношения. Для каждого из трех предложенных случаев вам предложат совершенно противоположные варианты бюстгальтеров.

Спинка бюстгальтера

- Примерив бюстгальтер, застегните его на крайнюю правую застежку (самое свободное положение). Дело в том, что со временем любой лиф несколько растягивается, поэтому вы всегда сможете корректировать размер, застегнув лиф на дальние крючки.

- Под застежкой бюстгальтера должно проходить два пальца (когда крючки застегнуты на самое свободное положение).

Размер

- Вы должны знать свой точный размер бюстгальтера, который определяется по двум критериям: обхват под грудью (сантиметр прилаживать под грудь) и размер чашечки (сантиметром обхватить самую выступающую часть груди). Для того чтобы определить размер чашечки, необходимо вычесть из объема груди получившийся объем под грудью и посмотрите получившуюся разницу по специальной таблице.

Но не всегда размер станет для вас точным критерием. Все зависит от модели и производителя. Поэтому всегда пробуйте разные размеры и модели.

Совет: Попросите кого-то помочь вам в измерении объема груди, так как измерение лучше всего проводить при подъеме рук вверх. В таком положении грудная клетка несколько увеличивается. Объем необходимо измерять на выдохе.

Бретельки

- Если бретельки бюстгальтера не регулируются, то обязательно обратите внимание на следующий критерий: задняя часть (на спине) лифа не должна быть выше передней части. Обе части должны ложиться ровно или с совсем небольшим перекосом.

- Для большого размера груди необходимо выбирать широкие лямочки, чтобы облегчить нагрузку. Обратите внимание на то, врезаются ли бретельки в плечи.

Как определить, что бюстгальтер выбран неправильно

- Вы чувствуете, что нижнее белье жмет. Даже небольшой дискомфорт должен быть сигналом того, что этот вариант вам не подходит.

- Бюстгальтер не должен оставлять никаких следов на теле. Уже при первой примерке через 30 секунд вы сможете увидеть, подходит ли вам данная модель.

- Если вы - обладательница большого размера груди, то вам необходимо надеть бюстгальтер и наклониться в разные стороны, поднять руки вверх: если вы увидите, что грудь выпадает из чашечек, а бретели съезжают, то такой вариант великоват.

Разновидности моделей

1. Пуш-ап.
Это бюстгальтеры нового поколения, секрет популярности которых заключается в том, что они придают груди особую соблазнительность и дополнительный объем. При этом пуш-ап не нанесет абсолютно никакого вреда вашей груди (конечно, при правильно выбранном размере).

2. Закрытый.
Такой вариант бюстгальтера с широкими лямками идеально подойдет для повседневного ношения. Лиф полностью закрывает грудь, создавая ощущение комфорта и защищенности. Обычно закрытые бюстгальтеры изготавливаются полностью из натуральных материалов.

3. Спортивный.
Этот вариант идеален для занятий фитнесом или для любой другой физической активности. Сам бюстгальтер выполнен из стрейчевой ткани. Конечно, такое белье не рекомендуется носить ежедневно, но оно является обязательным для занятий спортом.

4. Силиконовая невидимка.
Эта современная разработка позволяет сочетать в себе сразу несколько достоинств: он идеально подходит под любую одежду (не имеет бретелей и ленты) и сохраняет женское здоровье, не нанося вред коже.

5. Без бретелей.
Как вы понимаете, такой вариант необходим, прежде всего, если вы наденете открытое платье или топ. Здесь очень важно не ошибиться с размером, иначе вам придется постоянно одергивать лиф.

6. Балконет.
Вариант лифа, который частично открывает грудь и приподнимает ее вверх. Такую модель стоит выбирать девушкам с небольшим размером груди.

Основные правила эксплуатации

1. Не думайте, что качественное белье может служить вам десятки лет. Во-первых, белье растягивается с течением времени. Во-вторых, ваше тело тоже может меняться (худеть, толстеть). Поэтому максимальный срок службы лифа не должен быть более двух лет. Не скупитесь на правильно подобранное белье и обновляйте свои запасы хотя бы раз в два года.

2. Ни в коем случае не застегивайте лиф под грудью, а потом переворачивайте его в правильно положение: так вы существенно портите нижнее белье.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений